咨询热线:021-80392549
您好,欢迎光临工博士机器人网,我们将竭诚为您服务
扫一扫关注公众号   

Moxa摩莎适用于IKS-6726A/IKS-6728A系列交换机的快速以太网模块IM-6700A系列

点击图片查看原图
品牌: Moxa摩莎
接口RJ45端口: 10/100BaseT(X) 自适应
单价: 面议
起订: 1 件
供货总量: 1000 件
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 上海
有效期至: 长期有效
最后更新: 2018-03-06 19:40
浏览次数: 187
询价
店铺基本资料信息
 
 
产品详细说明
接口RJ45端口:10/100baseT(X) 自适应,全双工/ 半双工,自动MDI/MDI-X连接
光纤端口:100baseFX 端口(SC/ST 或SFP LC 连接头)
LED指示灯:10/100 TP 端口,100M 光纤端口
PoE端口:10/100baseT(X) 自适应,全双工/ 半双工,自动MDI/MDI-X连接,IEEE 802.3af/at标准,Mode A
电源需求电源功耗:
IM-6700A-8TX:1.43 W
IM-6700A-8PoE:1.43 W (w/o PoE output)
IM-6700A-8SFP:9.95 W
IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:8.20 W
IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:5.72 W
IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:3.45 W
机械特性重量:
IM-6700A-8TX:225 g
IM-6700A-8PoE:260 g
IM-6700A-8SFP:295 g
IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:390 g
IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:270 g
IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:270 g
可靠性MTBF(平均无故障时间):
IM-6700A-8TX:10,412,400 小时
IM-6700A-8SFP:3,510,110 小时
IM-6700A-6MSC:366,119 小时
IM-6700A-6MST:365,741 小时
IM-6700A-6SSC:365,741 小时
IM-6700A-4MSC2TX:530,268 小时
IM-6700A-4MST2TX:537,942 小时
IM-6700A-2MSC4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-2MST4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-2SSC4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-8PoE:338,800 小时
数据库:Telcordia (Bellcore),GB
光纤
保修保修期:5 年
 
更多»本店铺其它产品

[ 产品库搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
网站首页 | 供应商 | 产品中心 | 机器人培训 | 技术文库 | 集成项目 | 机器人选型 | 人才招聘 | 会员注册 | 关于我们 | 企业文化 | 声明 | 合作客户 | 联系方式 | 网站留言| 网站地图

服务热线

021-80392549

扫一扫关注我们